На конкурс «1С:Проект года» номинирован космический проект «Деснол Софт» в ПАО «РКК «Энергия»

По одному из наших направлений «Учет и управление в корпорациях» на конкурс «1С:Проект года» номинирован проект по разработке единой учетной системы бухгалтерского и налогового учета проектной и производственной деятельности с учетом 275-ФЗ единого юридического лица — ПАО «РКК «Энергия» при присоединении дочерней производственной организации ЗАО «Завод экспериментального машиностроения «РКК «Энергия».

На конкурс «1С:Проект года» номинирован космический проект «Деснол Софт» в ПАО «РКК «Энергия»

Этот масштабный проект принес реальную пользу ПАО «РКК «Энергия» (входит в госкорпорацию «Роскомос»). Удалось ускорить получение регламентированной бухгалтерской и налоговой отчетности, снизить время на подготовку пояснений и предоставление расшифровочных данных к запросам от налоговых и контролирующих органов. Кроме того, автоматизирован трудоемкий процесс подготовки и сбора специализированной отчетности по стандартам госкорпорации «Роскосмос». В ходе проекта настроены 358 отчетов, в ЕУС ежедневно вводится 700 документов, автоматизировано 250 рабочих мест.

И сегодня мы приглашаем вас проголосовать за проект в ПАО «РКК «Энергия». Сделать это просто: для этого на сайте конкурса необходимо пройти несложную регистрацию, например, через соцсети, затем выбрать проект и нажать кнопку «Голосовать».

Напомним, что в конкурсе «1С:Проект года» участвуют проекты, которые принесли реальную пользу клиентам, т.е. ведущим предприятиям России разных отраслей экономики. «Деснол Софт», также представил на конкурс свои проекты, реализованные в ООО «Тольяттикаучук» и АО «Костанайские минералы».

Поделиться: