Разработка «Деснол Софт» — одно из лучших решений на платформе 1С по мнению пользователей

В марте в рамках Партнерского семинара 1С награждены лучшие решения 1С-Совместно по оценкам пользователей за 2018 год. Среди них — система для цифровизации управления ремонтами и обслуживания оборудования 1С:ТОИР 2 КОРП, разработанная специалистами «Деснол Софт».

Разработка «Деснол Софт» — одно из лучших решений на платформе 1С по мнению пользователей

Статус 1С-Совместно присваивается отраслевым и специализированным решениям на платформе «1С:Предприятие 8». В основе решений — индустриальные стандарты разработки фирмы «1С», применяемые при выпуске тиражных продуктов, и передовые методологии компетентных партнеров. Это сочетание позволяет создавать качественные и широко востребованные решения для бизнеса. Выпуск совместных продуктов — одно из ключевых направлений в стратегии развития и продвижения программ экономического назначения фирмы «1С».

С 2011 года система 1С:ТОИР несколько раз признавалась одним из лучших решений категории 1С-Совместно. Это означает, что систему высоко оценивают десятки тысяч реальных пользователей.

Команда «Деснол Софт» обладает экспертными знаниями и многолетним опытом автоматизации процессов управления ремонтами и ТО оборудования (EAM). В настоящее время кроссотраслевые решения 1С:ТОИР и 1С:ТОИР 2 КОРП дополнены двумя мобильными приложениями — вместе эти программные продукты образуют своего рода экосистему, в которой реализованы все потребности подразделений эксплуатации по удаленному управлению ремонтами. Решения линейки 1С:ТОИР повышают эффективность бизнеса на сотнях предприятий более чем в 80 субъектах Российской Федерации, а также в Беларуси, Казахстане, Украине и странах Европы.

В 2018 году проекты внедрения 1С:ТОИР 2 КОРП победили в конкурсах «Эффективное производство/OEE Award», «Проект года Global CIO», «Парад приложений» фирмы «1С».

Поделиться: