Деловой партнер «Деснол Софт» — ОЭЗ «Алабуга» на образовательной конференции от фирмы «1С»

С 31 января по 1 февраля в Москве прошла очередная международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании: технологии 1С для развития образования, мировых и отечественных практик автоматизации бизнеса».

Деловой партнер «Деснол Софт» — ОЭЗ «Алабуга» на образовательной конференции от фирмы «1С»

Фирма «1С» проводит мероприятие уже 23-й раз с целью знакомства сотрудников образовательных организаций с новыми информационными технологиями в образовании, мировыми и отечественными практиками автоматизации бизнеса на базе программных комплексов 1С.

В программе секции «Подготовка кадров для цифровизации промышленности и энергетики» выступили представители АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» Руслан Зиатдинов и Екатерина Козлова с докладом «Программа профессиональной подготовки кадров для промышленности по направлению «Бизнес-Информатика 1С» в Алабуга-Политех: актуальность, цели, содержание, текущие результаты».

Особая экономическая зона ориентирована на постоянное совершенствование инфраструктурного комплекса для резидентов. Напомним, что в 2022 года в ОЭЗ «Алабуга» был завершен проект внедрения программного комплекса для управления ремонтами и обслуживанием оборудования — решения 1С:ТОИР 2 КОРП и приложения «Мобильная бригада». 1С:ТОИР позволяет управлять инженерными сетями, объектами автотранспортного хозяйства, системами видеонаблюдения и другими механизмами, ответственными за бесперебойную работу предприятий резидентов.


Image designed by freepik.com

Поделиться: